ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ГТО

01-02 июня 2023 г. в р.п. Рамонь сборная команда Кантемировского муниципального района приняла участие в региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди общеобразовательных учреждений Воронежской области.
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ГТО.

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ГТО

01-02 июня 2023 г. в р.п. Рамонь сборная команда Кантемировского муниципального района в составе:

4 ступень (12-13 лет)
Самищенко Алина Сергеевна - МБОУ Кантемировская СОШ № 2
Абакумова Алина Алексеевна - МКОУ Титаревская   СОШ
Пустовойтов Артем Алексеевич - МКОУ Титаревская   СОШ
Шептухин Егор Дмитриевич- МБОУ Кантемировская СОШ № 2

5 ступень (14-15 лет)
Кузнецова Елизавета Романовна- МБОУ Кантемировская СОШ № 2
Овчарова Маргарита Андреевна- МБОУ Кантемировская СОШ № 2
Муаммар Давуд Мутасем- МБОУ Кантемировская СОШ № 2
Полухин Кирилл Александрович - МБОУ«Кантемировский лицей»,

В первый день Фестиваля в программу вошли: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки); подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики); метание мяча весом 150гр.; плавание 50м.
 Во второй день соревнований всем участникам предстояло выполнить нормативы по стрельбе из электронного оружия, бег 60 м, бег 1500м (IV ступень) и бег 2000 м (V ступень).

Участие приняли 23 района области. Сборная Кантемировского района в общекомандном зачёте заняла 12 место.

В следующем году обязательно улучшим свои результаты!!!
Ребята сборной, вы все большие молодцы! Спасибо за участие!