Как будем отдыхать на майские праздники в 2023 году

Россияне на майские праздники в целом будут отдыхать семь дней. Праздничные выходные будут разделены на два периода: с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая.

Согласно закону Воронежской области "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области № 25-ОЗ я с 2020 года стою в очереди на получение бесплатного земельного участка в Воронежской области, так как я являюсь инвалидом 2 группы. В Вашем поселении есть свободные земельные участки?Если да, то сообщите, где они расположены. Какая там инфраструктура, коммуникации, водопровод, газ, представьте адрес и кадастровые номера этих участков.

На Ваше обращение   администрация Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района сообщает.
     В собственности Журавского сельского поселения земельные участки с подведенными коммуникациями отсутствуют. В соответствии со ст. 3.3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 137-ФЗ, распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена входит в компетенцию муниципального района.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи