Ремонт дорог

Автор: ЖКХ
Проведены работы по ремонту дорог в поселке Охрового Завода.
Ремонт дорог.

Проведены работы по ремонту дорог в поселке Охрового Завода. На улице Школьной за несколько дней уложили асфальт. Новое твердое покрытие постелили вдоль Охрозаводской школы, дома культуры, административного здания «Журавского охрового завода», медпункта и многоквартирных домов. Участок охватывает более 0,5 км. Также проведены дорожные работы по улицам Заводской и Заречной. Работы проводятся за счёт средств субсидии из областного бюджета, выделенной Кантемировскому району на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, при софинансировании из местных бюджетов.