Новости и репортажи

01-02 июня 2023 г. в р.п. Рамонь сборная команда Кантемировского муниципального района приняла участие в региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди общеобразовательных учреждений Воронежской области.

13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

17 мая 2023 г. на стадионе «Юбилейный» школьные команды прошли испытания на скорость и выносливость: бег на 60 м, бег 1500 м (девочки) и 2000 м (мальчики), которые пошли в зачет муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Кантемировского района (IV-V ступень).

01.05.2023 года на территории Журавского сельского поселения прошел дружеский матч по футболу на футбольном поле с.Журавка 07.05.2023 года в честь Дня Победы был проведен турнир "Кубок Победы" по мини футболу. Матч прошел на многофункциональной спортивной площадке п.Охрового Завода